29.03.2024, 21:39

28.03.2022 — Участие в региональной открытой интегрированной командной игре по лыжному ориентированию «Фотомиг»

25 февраля 2022 года команда нашей школы приняла участие в региональной открытой интегрированной командной игре по лыжному ориентированию «Фотомиг» для обучающихся 9-11-х классов. Команда прошла дистанцию 1,5 км на лыжах, выполняя задания и отмечая свой маршрут на карте. Участники игры сделали фотографии на которых изобразили свой вариант фрагмента торжественного открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине и на тему «Кто бывал в экспедициях…», а также на контрольных пунктах ребятам необходимо было ответить на вопросы, связанными с зимними видами спорта и знаменитыми путешественниками. В составе команды были Ашурок Михаил, Ермолаев Захар, Мелехина Мария, Тараненко Юлия, Аксютичев Олег.

Наша команда заняла II место! Поздравляем!!!